Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Удаление привата неактивного игрока. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
43
Здравствуйте, я бы хотел спросить вас, возможен ли снос привата человека, который ушёл с проекта, но перед этим заказал дом, но не смог заплатить, ибо ушёл. Игрока который покинул проект именуют MANiCURE, а игрок который строим данный дом именуется Undine. Если возможно, то я бы хотел завтра с вами поговорить об этом.
 
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Что возможно, о чём говорить не понятно и не имеет смысла.

Всё очень просто.
Игрок ушёл? игрока нету сколько неделю? две?..
Когда игрока не будет 30 дней, вы составляете жалобу в разделе Жалобы на игроков
в подразделе вашего сервера с причиной отсутствие игрока более 30 дней на сервере.
После чего администратор снесёт его прават и прочие следы его активности...

Всё, что касается: А вот он заказал дом, а вот он не заплатил - это правило 1.4
1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил.
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
43
На ресурсы и т.д. мне как-то по барабану, мне дом жалко, стоит и пустует.
Сообщение автоматически объединено:
На ресурсы и т.д. мне как-то по барабану, мне дом жалко, стоит и пустует.
И да, игра уже нет месяц. Перед тем как отвечать, узнайте подробнее информацию об игроке.
 
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
мне дом жалко, стоит и пустует.
Так забери себе...

Кто дом строил? кто приват делал для постройки дома?
Если же приват делали не строитель, а сам игрок, то вероятность 40% того, что дом будет вашим...
10% того, что дом будет собственностью владельца (заказчика) при условии того, что он вернётся...
40% того, что он будет того, кто строил и 10% того, что он не будет снесён...

Помните, это лишь очень, очень, ну просто очееенньь приближенная к истине статистика...
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
43
На ресурсы и т.д. мне как-то по барабану, мне дом жалко, стоит и пустует.
Сообщение автоматически объединено:

И да, игра уже нет месяц. Перед тем как отвечать, узнайте подробнее информацию об игроке.
Игрока*.
Сообщение автоматически объединено:
Приватил сам владелец, он и стоит единственный во владельцах. Сам строитель стоит как участник.
 
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Пишите жалобу на игрока за отсутствие...
Можете попросить о том, чтобы дом не сносили...

Перед тем как отвечать, узнайте подробнее информацию об игроке.
Перед тем, как грубить думайте...
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
43
Можете подсказать, какую статью ответить в жалобе?
Сообщение автоматически объединено:
Отметить*.
Сообщение автоматически объединено:
И да, если я вас обидел, извините.
 
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Жалоба подобного рода заполняется таким же образом, как и все остальные жалобы.
Правило стоит указать: 1.6 (отсутствие более 30 дней)


И да, если я вас обидел, извините.
:rolleyes:
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard