Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Industrial craft 2 combo armors - electro вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Можете рассказать немного о моде: Industrial Craft 2 Combo Armors
1 - Зачем нужен модуль: "полетная турбина", "Маскировщик", "Разрядник". И как их использовать?
2 - Как крафтить модуль "Маскировщик"?
3 - В чем минусы и плюсы этих модификаций?
Я не смог нарыть ни какой толковой информации в интернете на эту тему.
Хотелось бы еще иметь более подробную информацию и о других улучшениях. Если вам не трудно, опишите.
Hermit - PvE Electro.
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785

Все что я хотел узнать, там не нашел...

1 - Нашел крафт модуля "маскировщик". Делая этот крафт он не работал. И я так не узнал на какие клавиши становится (невидимым). И еще почему нельзя узнать крафт этого модуля в инвентаре?

2 - Там не описано, какая максимальная прокачка "шлема с солнечной батареей", (любого) на генерирование энергии от солнца.

3 - То же самое с ботинками, нет информации о максимальной прокачке по статическому производству.

4 - Так и не узнал как пользоваться "полетной турбиной". В механическом плане (какие клавиши). Но понял что можно будет летать как в творческом режиме.

5 - Можно ли вырубить полет на "улучшенной броне"? (любой, на которой ты автоматически взлетаешь, нажимая пробел). Как например: это можно сделать на улучшенном нано-жилете и гравитационном жилете, нажимая на (F).
(Просто не удобно, одновременно комбинировать флай с полетом ранца)

6 - Не нашел описания, что вообще делает модуль "разрядник". И как пользоваться модулем (какие клавиши).

7 - Какая максимальная прокачка всех частей брони на емкость энергии?

8 - Что делают трансформаторы, если их встроить в броню?

9 - Что делают ускорители, если их встроить в броню?

Больше у меня вопросов по этому моду нет.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Модуль "Маскировщик" запрещен на сервере.
От турбины, как в творческом режиме, Вы летать не сможете,
Турбина лишь позволяет летать быстрее.
В одиночной игре Вы можете прокачать по максимуму и совершенно моментально любую вещь в сборщике
С помощью ускорителя для творческого режима.
Сочетания клавиш: везде фигурирует кнопка улучшений,
Имеющаяся в настройках, пробуйте сочетать кнопку улучшений с другими клавишами управления из мода IC2...
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
В одиночной игре Вы можете прокачать по максимуму и совершенно моментально любую вещь в сборщике

У меня не получается создать мир в одиночной игре, не знаю с чем это связано, идет нескончаемая загрузка мира... через минуту краш лаунчера.
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
2,3 - Максимум 512 ЕU
4 - Клавиша IC2CA для запуска турбины
5 - Можно отключить режим полета
6 - Разрядник при нажатии клавиш IC2CA+ЛКМ бахает молнией в направлении куда вы смотрите
7 - 100 миллионов
8 - Насколько мне известно, с экспериментальной версией IC2 они бесполезны
9 - Ускоряют зарядку брони.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NESTLI

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
2,3 - Максимум 512 ЕU
4 - Клавиша IC2CA для запуска турбины
5 - Можно отключить режим полета
6 - Разрядник при нажатии клавиш IC2CA+ЛКМ бахает молнией в направлении куда вы смотрите
7 - 100 миллионов
8 - Насколько мне известно, с экспериментальной версией IC2 они бесполезны
9 - Ускоряют зарядку брони.

Спасибо большое помог! много что понял. Особенно разрядник меня очень порадовал.. вот только как же отключить режим полета..
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
Спасибо большое помог! много что понял. Особенно разрядник меня очень порадовал.. вот только как же отключить режим полета..
На здоровье:)
Mode Switch Key+Boost Key для отключения полета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard