- Сообщения
- 8
- Реакции
- 1
- Баллы
- 43
1. 2.2
2. O_PANA & kocmas
3. NESTLI
4. 14:40 01.06.17
5. Нарушения не было. Я писал тебе неска шо у меня 2 пк на одном роутере. Вот те фоточка. Если еще шо то надо для разбрана - пиши <3. На 2ом пк малой играет его фоточу тож прикрепил)
2. O_PANA & kocmas
3. NESTLI
4. 14:40 01.06.17
5. Нарушения не было. Я писал тебе неска шо у меня 2 пк на одном роутере. Вот те фоточка. Если еще шо то надо для разбрана - пиши <3. На 2ом пк малой играет его фоточу тож прикрепил)
Сообщение автоматически объединено:
старый аккаунт sixteen забыт я нинаю от него ни лога и ни пароля так шо соре поэтому новый создал

