Елизиум был всегда и будет нацелен на волшебство, а магия и волшебство слегка разные понятия...Магический сервер - Elysium
Magic - магия , таумкрафт,ботания,блуд магика - магия.Магический сервер - Elysium
Ну тут ответ очевиден...Magic - магия , таумкрафт,ботания,блуд магика - магия.
Не будет.
Ага, ведь на серваке где баги дюпы народу будет больше...Лучше бы action или concern закрыли вместо magick.

Вероятно, вы просто мало играли и не успели заметить никаких проблем. Также возможно, что вы играли на серверах, сделанных на "всем готовеньком".При чем тут баги и дюпы? Я играл на многих магик серверах где не было никаких багов и лагов, один даже друг держит. Онлайн всегда 80+
Главное руки админов что бы из правильного места росли и ничего сложного нет
© 2013 Grand Mine Inc.