- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Баллы
- 341
Итак,здравствуйте.
Ник max100500.
Со мной случилась такая проблема,позавчера я вышел из игры у себя дома(в броне с буром,электропилой и т.д.),сегодня захожу в игру и появляюсь в шахте с полным инвентарем булыги,без брони,и своих предметов.Так же на миникарте отмечена моя последняя смерть,хотя я не умирал.От аккаунта пароль знаю только я.Администрация,прошу,нельзя ли проверить,не заходил ли кто-нибудь с другого IP или как вы там определяете! Заранее спасибо)
Ник max100500.
Со мной случилась такая проблема,позавчера я вышел из игры у себя дома(в броне с буром,электропилой и т.д.),сегодня захожу в игру и появляюсь в шахте с полным инвентарем булыги,без брони,и своих предметов.Так же на миникарте отмечена моя последняя смерть,хотя я не умирал.От аккаунта пароль знаю только я.Администрация,прошу,нельзя ли проверить,не заходил ли кто-нибудь с другого IP или как вы там определяете! Заранее спасибо)