Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Зачем мне снесли гибридки и построику?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadFlame

Зачем мне снесли гибридки и построику?
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Зачем мне снесли гибридки и построику?
    grand.mine.png
    513.6 КБ · Просмотры: 479
  • Grand-Mine.ru: Зачем мне снесли гибридки и построику?
    grand.mine (1).png
    514.2 КБ · Просмотры: 461
  • Grand-Mine.ru: Зачем мне снесли гибридки и построику?
    grand.mine (2).png
    292.3 КБ · Просмотры: 460
  • Grand-Mine.ru: Зачем мне снесли гибридки и построику?
    grand.mine (3).png
    571.4 КБ · Просмотры: 419

DeadFlame

Я думаю што вы зделаете што нибудь штобы вернуть мою територию как была
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Я думаю што вы зделаете што нибудь штобы вернуть мою територию как была
Были ли какие-нибудь фермы Forestry в этом месте?
Пытаюсь посмотреть с бэкапов - на этих координатах сервер падает, ошибка в Forestry, пока не удалось найти точную причину.

1.4 Потерянные вами ресурсы, которые были потеряны в связи с откатом, вашей смертью, багом, не возвращаются.
 

DeadFlame

там было только пасек и несколько труб алмазные и всё никакие фермы

ты хочешь сказать што это был баг?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard