Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Авто голосование

Довольно трудно голосовать каждый день не пропуская и не забивая на это ,но я нашёл решение этой рутинной задачи путешествуя по пространству интернета я нашёл расширение для браузера Auto Vote Rating ,которое помогает в голосовании ,делая это за нас)
ID проекта:
TopСraft: 1041
MinecraftRatin: grandmine (именно так ,а не с черточкой как в расширении)
MonitoringMinecraft: grand-mine
MCRate: 2562
Удачного пользования)
 
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
Молодец, ну коль ты создал тему по данному расширению то оформи ее. Объясни как настроить аккаунты и тд. и тп, ну можешь про мульти версию сказать что-то, а так данная информация не имеет смысла.
 
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
Те кому надо сами поймут как настроить. Я лишь показал ,что есть такое расширение ,делающие процесс голосования легче . Моя цель не заключалась написании руководства пользования.
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и Marianbob
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
@kocmas, А зачем было писать в раздел 'Гайды и инструкции' 👍. Мог бы с гита скопипастить если самому лень писать.
 

Marianbob

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
155
Реакции
304
Баллы
645
Необоснованый гон на игрока, он решил поделится способом как не заморачиваться с голосованием, и всё доступно розъяснил, остальная нужна информация имеется на сайте расширения
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
@Marianbob,
Не знаю где ты увидел здесь гон на игрока, выложил да выложил, но просто если человеку надо то он бы сам нагуглил и нашел данное расширение, просто можно было оформить все по красоте, чтобы даже самый маленький юзер смог разобраться в этом расширении.
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
знать не знал о таком расширении и гуглить что то такое в голову бы не пришло, спасибо, попробую!
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
41
ну можешь про мульти версию сказать что-то, а так данная информация не имеет смысла.
Если можно через сайт перекидывать награду за голосование с одного аккаунта на другой то есть смысл в MultiVote) Но это уже наверное нарушение правил grand-mine
 
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
@Serega007, Нет, имея много аккаунтов VK можно крутить голоса, там все это можно настроить через прокси но щас там капча душит
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
41
@__init__, капчу обойти не проблема, причём без затрат на деньги. Я думаю тут душит наоборот ВК который очень хорошо банит акки
 
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
@Serega007, Есть свои способы, но если регать все с одного ip то конечно заблочит)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
41
@__init__, Нифига, он банит не смотря на айпи, конечно если правильно заполнить профиль то он подольше проживёт но всё равно рано или подзно вк его заблокирует
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard