Arrowik
1. 2.4 2.10
2. Arrowik
3. NESTLI
4. 23:51 17.08.2017
5. Наказание за 2.4 я получил заслужено, осознал. по второму пункту правил вышло недоразумение. На скрине показано как я удалял и заново приватил регион, и это не потому что я хотел кого-то убить, а потому что он был маленький, и я не разобрался с флагом "invincible". Да его убили на территории моего друга. Он сам отправил мне запрос на телепортацию. после чего я принял и спросил где его броня. Он ушел и телепортировался вновь. Andrew27 захотелось его убить, и он попросил меня выпить пиво, пока он будет включать пвп. Да, я виноват, что не отговорил своего друга. Обещаю, что верну вещи shuwalow2003.. впредь таких ситуаций не будет, обещаю
2. Arrowik
3. NESTLI
4. 23:51 17.08.2017
5. Наказание за 2.4 я получил заслужено, осознал. по второму пункту правил вышло недоразумение. На скрине показано как я удалял и заново приватил регион, и это не потому что я хотел кого-то убить, а потому что он был маленький, и я не разобрался с флагом "invincible". Да его убили на территории моего друга. Он сам отправил мне запрос на телепортацию. после чего я принял и спросил где его броня. Он ушел и телепортировался вновь. Andrew27 захотелось его убить, и он попросил меня выпить пиво, пока он будет включать пвп. Да, я виноват, что не отговорил своего друга. Обещаю, что верну вещи shuwalow2003.. впредь таких ситуаций не будет, обещаю