- Сообщения
- 86
- Реакции
- 9
- Баллы
- 225
Всем привет)
У меня такая проблема...
В моем привате откуда то появился доступ к рычагам и кнопкам(ну вы поняли) я эту команду не писал!
Что только не пытался сделать:
1)Перепривачивал //wand
2)пытался отменить флаг
3)советовался с crabe он сам не поймет в чем дело,теперь обращаюсь к вам Help!
Помогите я не знаю что еще можно сделать!
ТП на /home max39990 или найдите меня по координатам сервер hitech2
скрин ниже
У меня такая проблема...
В моем привате откуда то появился доступ к рычагам и кнопкам(ну вы поняли) я эту команду не писал!
Что только не пытался сделать:
1)Перепривачивал //wand
2)пытался отменить флаг
3)советовался с crabe он сам не поймет в чем дело,теперь обращаюсь к вам Help!
Помогите я не знаю что еще можно сделать!
ТП на /home max39990 или найдите меня по координатам сервер hitech2
скрин ниже