Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бан за нахождение бага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks_lol

так случилось,я положил на сервер 1000 рублей и тут же купил квант и гравик,зарядив гравитационный нагрудник я решил полетать,заряд долго не кончался хотя энергии в нем было не много,я посмотрел и выяснилось что я летаю без инергии,я снял гравик и положил в сундук я пошел ломать солнечную панель и почему то взлетел,я сообщил модератору NESTLI чтобы она проверила что такое,у нее тоже случился такой конфуз,она летала без гравитационного нагрудника и сказала что сообщит администрации,я написал в чат что в скором времени это исправят,и мне дали бан,я не хотел чтобы так случилось и затруднять работу администрации,я прошу прощение за это недорозумение,каждый человек заслуживает второго шанса,я взлетел не спецыально,это просто получилось в остатке бага,простите!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Впредь никогда не пишите о найденных багах в глобальный чат сервера.
И заполняйте пожалуйста заявки по форме.
Заявка на разбан одобрена.
Приятной игры.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard