maks_lol
так случилось,я положил на сервер 1000 рублей и тут же купил квант и гравик,зарядив гравитационный нагрудник я решил полетать,заряд долго не кончался хотя энергии в нем было не много,я посмотрел и выяснилось что я летаю без инергии,я снял гравик и положил в сундук я пошел ломать солнечную панель и почему то взлетел,я сообщил модератору NESTLI чтобы она проверила что такое,у нее тоже случился такой конфуз,она летала без гравитационного нагрудника и сказала что сообщит администрации,я написал в чат что в скором времени это исправят,и мне дали бан,я не хотел чтобы так случилось и затруднять работу администрации,я прошу прощение за это недорозумение,каждый человек заслуживает второго шанса,я взлетел не спецыально,это просто получилось в остатке бага,простите!