Kaxa64
1)Якобы 2.8
2)OldSpice
3)Ghostly
4)Давно ещё с Мейджика... 17:11 04.11.2015
5) Меня забанили якобы за дюп... НО! Я никогда не использовал читы, и после 1 бана я отчаился и перестал играть на проекте и спустя вот год я вернулся!
Я хочу сказать что такая форма заявки уже была это GaRGaR мой друг на котором мы играли с Мейджика, нас с ним забанили типо за 2.8, хотя ни я не он не знали что те с кем мы играли занимались дюпом... Поэтому я хочу сказать что Я не виновен!!! Это всё Loki4561 и ещё кто то, точно не помню...(((
2)OldSpice
3)Ghostly
4)Давно ещё с Мейджика... 17:11 04.11.2015
5) Меня забанили якобы за дюп... НО! Я никогда не использовал читы, и после 1 бана я отчаился и перестал играть на проекте и спустя вот год я вернулся!
Я хочу сказать что такая форма заявки уже была это GaRGaR мой друг на котором мы играли с Мейджика, нас с ним забанили типо за 2.8, хотя ни я не он не знали что те с кем мы играли занимались дюпом... Поэтому я хочу сказать что Я не виновен!!! Это всё Loki4561 и ещё кто то, точно не помню...(((