Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бан за то чего я не делал!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaxa64

1)Якобы 2.8
2)OldSpice
3)Ghostly
4)Давно ещё с Мейджика... 17:11 04.11.2015
5) Меня забанили якобы за дюп... НО! Я никогда не использовал читы, и после 1 бана я отчаился и перестал играть на проекте и спустя вот год я вернулся!
Я хочу сказать что такая форма заявки уже была это GaRGaR мой друг на котором мы играли с Мейджика, нас с ним забанили типо за 2.8, хотя ни я не он не знали что те с кем мы играли занимались дюпом... Поэтому я хочу сказать что Я не виновен!!! Это всё Loki4561 и ещё кто то, точно не помню...(((
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
Сути вашей заявки я не понимаю. У вас есть уже аккаунт, с которого вы обошли блокировку (считайте, что помиловали).
Вы разбан хотите на старый аккаунт, либо же просто хотите оправдаться?
За те действия вы уже давно понесли наказания, в произошедшем была и ваша вина, на вас висела ответственность сообщить об этом. Но сервера этого уже нет.
Играйте спокойно с активного аккаунта и не страдайте ерундой.
 

Kaxa64

Ну ок) Спасибо за помилование)))
Сообщение автоматически объединено:
Я просто хотел вернуть свой старый акк, а этот забросить... И не играть на нём больше...
Сообщение автоматически объединено:
Но если нет, то буду играть на этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard