- Сообщения
- 26
- Реакции
- 3
- Баллы
- 43
1. 2.4
2. Baba_Yaga
3.NESTLI
4. 3.03.17
5.Простите меня пожалуйста,я каюсь,я совершил ошибку,Тем что оскорбил друга..мы прикалывались в скайпе..я этому проекту уделяю много времени,я сижу тут ночами и днями.простите еще раз,обещаю от учусь от вредной привычки от "мата".Я живу вместе с Lasasina1 и Dan_Rothschi,я назвал Шлю...lasasina1,на что он просто посмеялся,и все
2. Baba_Yaga
3.NESTLI
4. 3.03.17
5.Простите меня пожалуйста,я каюсь,я совершил ошибку,Тем что оскорбил друга..мы прикалывались в скайпе..я этому проекту уделяю много времени,я сижу тут ночами и днями.простите еще раз,обещаю от учусь от вредной привычки от "мата".Я живу вместе с Lasasina1 и Dan_Rothschi,я назвал Шлю...lasasina1,на что он просто посмеялся,и все
Последнее редактирование: