- Сообщения
- 26
- Реакции
- 3
- Баллы
- 43
1. Нарушенные вами пункты правил: 2.10
2. Ваш ник на сервере: Baba_Yaga
3. Ник того, кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 11:04 19.03.2017
5. Ну я поставил этот варп для себя и моих друзей,мы искали место для стоительства нового дома,я забыл про эту точку,я тогда поставил точку вроде бы еще homeda или что то такое,простите меня пожалуйста,я правда забыл про нее,как зайду обещаю удалю все точки,и кстати NESTLI я почти не матерюсь,спасибо тебе
2. Ваш ник на сервере: Baba_Yaga
3. Ник того, кем вы были забанены: NESTLI
4. Дата выдачи бана: 11:04 19.03.2017
5. Ну я поставил этот варп для себя и моих друзей,мы искали место для стоительства нового дома,я забыл про эту точку,я тогда поставил точку вроде бы еще homeda или что то такое,простите меня пожалуйста,я правда забыл про нее,как зайду обещаю удалю все точки,и кстати NESTLI я почти не матерюсь,спасибо тебе