Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бан не за что...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ostden1

1. 2.7
2. ostden1
3. NESTLI
4. 14.04.2015
5. Я телепортировал человека, убил его мой друг, этого друга убил я..
На видио все понятно, не вижу моей виновности!
 

YaridaTheDra

Если бы у меня были док-ва - так-же бы накатал заявку на тебя. Ты убил меня, какого-то маленького игрока и, видимо, того, кто накатал на тебя заявку. Сиди в бане.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Ваш запрос игрока на телепортацию к себе на не заприваченную территорию на сервере PVP приравнивается к ловушке, как от общедоступного варпа на безприватной территории, либо созыв в зону с пвп, без ведома об этом, игрока. Вы на одни и те же грабли наступаете.
В разбане отказано, во-первых, потому что вы пишете не заявку на разбан, а претензию, во-вторых, танцуете на одних и тех же граблях постоянно.
Данные привилегии не дают Вам прав нарушать правила сервера, не имеет значения, кто убил игрока, созыв исходил от Вас, Вы должны были позаботиться о безопасности игрока.
Дожидайтесь окончания бана или покупайте платный разбан.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard