Morel
1. пункт 2.2
2.Klay228
3.NESTLI
4.22.05.2016
5.Играю с братом , естественно 1-н ip адрес , видимо модератор посчитал это как мультиаккаунты , по этому и бан , мне конечно уже всё равно но всё же я надеюсь на разбан ведь ничего такого не натворили ... я знаю что натворил , вовремя не прочитал все правила ,, каюсь !!)больше такого не повториться
2.Klay228
3.NESTLI
4.22.05.2016
5.Играю с братом , естественно 1-н ip адрес , видимо модератор посчитал это как мультиаккаунты , по этому и бан , мне конечно уже всё равно но всё же я надеюсь на разбан ведь ничего такого не натворили ... я знаю что натворил , вовремя не прочитал все правила ,, каюсь !!)больше такого не повториться