sadamazik
1. 2.9
2. sadamazik
3. NESTLI
4. 12:48 02.03.2017
5. Я конечно все понимаю я виноват, признаю вину, каюсь и тому подобное.
Меня интересует вот что, а это разрешено, строить около моей территории всякий "шлак", который портит ландшафт? И на просьбы убрать это, он посылает меня и Kraba, говорит, где хочу там и строю, что хочу то и делаю. После попытки его как-то проучить, чтоб он убрался отсюда, я улетаю в бан. Да, я нарушил правила. Но это была вынужденная мера, увы.
Вчера я это заметил, пришли к нему с Kraba, попросили нормально убраться, он сказал нет, что хочу то ворочу. Почему он не построит это у себя дома? Так же этот игрок Shadowmined не раз мешал нашему игровому процессу, за что улетал в бан. Сейчас он решил нам "Нагадить" построив "это" около нас. Норм все?
2. sadamazik
3. NESTLI
4. 12:48 02.03.2017
5. Я конечно все понимаю я виноват, признаю вину, каюсь и тому подобное.
Меня интересует вот что, а это разрешено, строить около моей территории всякий "шлак", который портит ландшафт? И на просьбы убрать это, он посылает меня и Kraba, говорит, где хочу там и строю, что хочу то и делаю. После попытки его как-то проучить, чтоб он убрался отсюда, я улетаю в бан. Да, я нарушил правила. Но это была вынужденная мера, увы.
Вчера я это заметил, пришли к нему с Kraba, попросили нормально убраться, он сказал нет, что хочу то ворочу. Почему он не построит это у себя дома? Так же этот игрок Shadowmined не раз мешал нашему игровому процессу, за что улетал в бан. Сейчас он решил нам "Нагадить" построив "это" около нас. Норм все?