Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Бан electro #pve

  • Автор темы sadamazik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadamazik

1. 2.9
2. sadamazik
3. NESTLI
4. 12:48 02.03.2017
5. Я конечно все понимаю я виноват, признаю вину, каюсь и тому подобное.
Меня интересует вот что, а это разрешено, строить около моей территории всякий "шлак", который портит ландшафт? И на просьбы убрать это, он посылает меня и Kraba, говорит, где хочу там и строю, что хочу то и делаю. После попытки его как-то проучить, чтоб он убрался отсюда, я улетаю в бан. Да, я нарушил правила. Но это была вынужденная мера, увы.
Вчера я это заметил, пришли к нему с Kraba, попросили нормально убраться, он сказал нет, что хочу то ворочу. Почему он не построит это у себя дома? Так же этот игрок Shadowmined не раз мешал нашему игровому процессу, за что улетал в бан. Сейчас он решил нам "Нагадить" построив "это" около нас. Норм все?
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
774
Баллы
785
Если в месте нет региона, где бы это место не располагалось, хоть в упор к чужому привату/дому, является общим местом.
Заприватить и построить на нём что-либо, не запрещено правилами сервера.
Если постройка будет охватывает правило 2.9
То, для этого есть специальный раздел жалоб на форуме...
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Вы были наказаны за яму, портящую вид карты.
Игрок жаловался вовсе не на это.
Если кто-то нарушает правила,
Для этого создан раздел жалоб на игроков.
Мы тут не играем в предсказателей.
Самосуд не провозглашает справедливость.
Вы приобрели платный разбан.
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard