- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. 2.4.
2. Praid_Faost
3. NESTLI
4. 07.01.2017
5. Бью челом мил-добр государь, прошу прощения что осквернил свои огрызком (Некиими именуемым языком) вашу достопочтенную матушку. Я не хотел и очень каюсь. Прошу чтобы ваша светлая голова даровала мне милость и розбанила. Ваш светлый ум меня недопоняли и даровал бан. Больше от меня вы такой грязи не услышите. Всегда ваш Praid Faost (Как сказано выше)
2. Praid_Faost
3. NESTLI
4. 07.01.2017
5. Бью челом мил-добр государь, прошу прощения что осквернил свои огрызком (Некиими именуемым языком) вашу достопочтенную матушку. Я не хотел и очень каюсь. Прошу чтобы ваша светлая голова даровала мне милость и розбанила. Ваш светлый ум меня недопоняли и даровал бан. Больше от меня вы такой грязи не услышите. Всегда ваш Praid Faost (Как сказано выше)