WELCOME

Do you want incredible adventures and exciting games with friends? You are at the right place! The Grand-Mine project invites you to the amazing world of Minecraft servers with mods!

Вайп сервера MagicRPG [Завершен]

Status
Not open for further replies.
Приветствуем великих магов и колдунов сервера MagicRPG, а также других странников!

Сообщаем вам, что сегодня в 18:00 по МСК на сервере будут сняты все приваты, а уже в полночь он будет не доступен из-за проведения вайпа. Сервер будет открыт в 13:00 по МСК во вторник.

news.jpg


В данный момент мы не готовы ещё перевести сервер на новую версию игры, как это было сделано с сервером LiteTech. Однако, мы учли пожелания игроков и исправили существующие проблемы на сервере.
Нам пришлось убрать модификацию EvilCraft из-за того, что она вносила дисбаланс в игровой процесс, а также, не подходила по смыслу сервера. Мы убрали из сборки сервера модификацию Hardcore Ender Expansion, которая не пользовалась популярностью среди игроков. Теперь крафт огнива не требует создания стали, а также мы добавили модификацию Iron Furnace для ускорения плавки и приготовления еды.

Основным решением стало разрешение сбора ДНК для создания проклятий Witchery, ведь это разрушало основную задумку модификации. Теперь вам будет необходимо остерегаться ваших врагов, что добавит экшена.

Мы исправили проблему вылета при взаимодействии с сумкой для набалдашников.

Исправили проблему гриферства при «вое» в форме оборотня.

Исправили вылет при использовании колокольчика для големов.

Упразднили возможность проноса вещей в мир Везеа через инвентари Tinker’s Construct.

На этом основные изменения оакончены, рады видеть вас на обновлённом сервере.

Если вы приобретали что-либо на этот сервер в онлайн магазине в течение последних двух недель, вы можете запросить возврат средств на счет аккаунта.
 
Last edited by a moderator:
Messages
10
Reaction score
31
Points
103
Чисто сам все порешал 😂😂 Да ну нафиг ждать лета чтобы поиграть в майн, летом только вайпнут... Летом все кто куда уедут)
 

AvataR

Поселенец
Messages
205
Reaction score
138
Points
615
у нас летом будет медовый месяц, едем в чернобыль
 

AvataR

Поселенец
Messages
205
Reaction score
138
Points
615
Мда, еще раз повтори
Post automatically merged:

Ору, еще раз повтори
 
Messages
10
Reaction score
31
Points
103
Ну случайно так, с начало не показало что отправилось, пришлось заново
 
  • Like
Reactions: AvataR
Messages
10
Reaction score
31
Points
103
Это вон путешественнику выдайте костюмчик 😂 Снарядите парня
 

AvataR

Поселенец
Messages
205
Reaction score
138
Points
615
А вот и первая наша ссора, пришлось не долго ждать. Ну ничего, бытовуха, бывает. Я в Чернобыле уже был, там очень круто, так бы я и не звал. Ну а после поедем ко мне в деревню, тут речка, лес, рыба, грибы, все что хочешь. Все для тебя, малыш
 

AvataR

Поселенец
Messages
205
Reaction score
138
Points
615
Спасибо. стиральную машинку подаришь?
 

AvataR

Поселенец
Messages
205
Reaction score
138
Points
615
Мариябоб, а вы не уходите от разговора, от вас я жду хотя бы копеечку красного цвета и не гнилую
 
Status
Not open for further replies.

Мониторинг

  • HiTech 1.7.10
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard