- Сообщения
- 232
- Реакции
- 48
- Баллы
- 395
Всем Хеллоу, мои друзья,
Сегодня вы (пока) не станете участником -ами (возможна работа в парах, ноо приз будет тот же
), поиско-логийческогго ивеннта «(название в голосовании http://www.grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Опрос-по-названию-ивента.7510/ », в котором будет неесколько концовок, и полноправный сюжет, с возможным ддобавлением вашего ника в сюжет.
Что жее, у всех ивентов есть правила, ноо тут не будем особо замморачиваться:
1.Если человек написал ответ, вы не имеете права повторять.
2.Не разводить флуд, пока я вам нне отвечу!
3.Искать пасхалки вы должны везде (кроме разделов: жалобы на игроков, жалобы на модераторов, заявки на разбан)
4.Если вы не можете разгадать ту или иную загадку, не расстраивайтесь
Правила на этом заканчиваются.
Все совпадения с реальными игроками (наверное) всего лишь совпадение!!! (Мой ответ из будущего)- на тот момент я не знал что вы тоже захотите участия
Но вы никогда не узнаете когда откроется ивент, вопросы, и ответы!!
Сегодня вы (пока) не станете участником -ами (возможна работа в парах, ноо приз будет тот же
Что жее, у всех ивентов есть правила, ноо тут не будем особо замморачиваться:
1.Если человек написал ответ, вы не имеете права повторять.
2.Не разводить флуд, пока я вам нне отвечу!
3.Искать пасхалки вы должны везде (кроме разделов: жалобы на игроков, жалобы на модераторов, заявки на разбан)
4.Если вы не можете разгадать ту или иную загадку, не расстраивайтесь
Правила на этом заканчиваются.
Все совпадения с реальными игроками (наверное) всего лишь совпадение!!! (Мой ответ из будущего)- на тот момент я не знал что вы тоже захотите участия
Но вы никогда не узнаете когда откроется ивент, вопросы, и ответы!!