Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ваши любимые моды.

Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Ну, я не нашел ни одной темы, где обсуждались моды, поэтому можете написать тут.

Лично я - Ботанист.
Как бы глупо это не звучало, Botania мой любимый мод, помимо MapWrinter 2.
Достаточно сказать 3 слова чтобы
Заинтересовать почти всех пользователей:
1. Магия
2. Интеграция к RF
3. Боссы
4. Цветочки

4? А должно быть 3? Я вас немного обманул.
Весь мод завязан на цветах, а точнее на их лепестках. Почти все делается из них.


А какие ваши любимые моды?
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Индастриал))00))0)000)
Ик2,таум и его аддоны,дивайн, мод на летающих дракошек и собаачек:angelic::angelic:
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Все моды с этого проекта, кроме мистических. Хотя может они и норм, я просто не пробовал :)
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
ComputersCraft, BuildCraft, IC2
 

_Serge

Проверенный
Сообщения
56
Реакции
201
Баллы
170
IC2, Forestry, Extra Trees, Extra Bees, BC, Project red, Chisel. ;)
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Applaggy Energistics, Divan РПЦ, Poops Mod, ThaumBug, Dupe Horizons, BidloCraft, Logistic Crashes, Nuclear Glitchontrol :x3:
 
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Цветочки, собачки, ручные дракоши, билд и индастрил крафт, таум с аддонами, данжики и прочее, прочее, прочее.....
 

misha

Galacticraft, Ender storage, Applite Enegistics, BigReactors не понимаю как вы без них живете , ни какой автоматизации, ни каких источников энергии
Пришел из другого проекта с этими модами , он закрылся теперь думаю какой сервер выбрать. Может тут после вайпа что нибудь имениться.
 
Сообщения
78
Реакции
33
Баллы
585
Galacticraft, Ender storage, Applite Enegistics, BigReactors не понимаю как вы без них живете , ни какой автоматизации, ни каких источников энергии
Пришел из другого проекта с этими модами , он закрылся теперь думаю какой сервер выбрать. Может тут после вайпа что нибудь имениться.
Можете не ждать вайпа, а идти со спокойной душой на другой проект.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard