Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ваши ники

Хотели бы вы изменить свой ник?


  • Всего проголосовало
    9

Komodo

В этой теме желающие могут отписаться,почему вы выбрали именно этот никнейм и никакой другой.
Komodo-Комодский варан т.е моя любимая рептилия.Здесь же информация о самом варане:Клик!
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
FOND. Играл в сингл майн, надо было ввести какой то ник. Потом стал играть в онлайн, но ник менять не стал. И вряд ли ближайшее время поменяю. FOND я и есть FOND:lol:
 
  • Нравится
Реакции: Komodo

sasha20030109

sasha20030109 - ну Саша это моё имя , 2003год рожнения моего брата , ну а 01 09 это месяц и день моего рождения ))):);)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Cheat - ну ясно почему. А почему он здесь такой сказать не могу)))
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
AvataR - все легко и просто.

Не, вы не правильно подумали, мне не нравится этот фильм. :D
Не знаю как обьяснить..что первое придумалось, то и написал, чтобы и год рождение не палить и чтобы красиво смотрелось:)
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
MissAmelyie мой ник с Grand-crafta,тогда еще без лаунчера..
Просто,скин понравился,вот и взяла)
 

drakon2020

До того как я регистрировалась я смотрела очень много видео про майнкрафт ,и мне так хотелось играть , что при регистрации я не о чем не думала кроме игры , и в спешке написала дракон , а чтобы дополнить ник придумала цифры , теперь все меня путают с мальчиком:(
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard