Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Виноват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIECS

1 2.2
2 20.07.15
Я забанен навсегда за мулти аккаунт я знал что могут забанить но я хотел сказать Day что я заслужил бан 12 часов за маты и создал новый акаунт.Day меня понял и простил.Я ругался матом потому что я погиб от агрессивных пчёл 2 игрока взяли мои вещи первый игрок с совестью вернул половину моих вещей (половину квантовой брони) а второй игрок не стал возвращать вещи попросил вернуть вещи игрок не отдал я стал злиться и стал ругаться в чате.
Уважаемые администраторы модераторы и создатели пожалуйста простите меня!
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Во первых. Я тебя не прощал.То,что ты превратил чат сервера в помойку,я извиняюсь за выражение ,мягко говоря засрал чат,непростительно
В третьих
Ругался матом...
Мне пришлось долго выискивать в чате твои оскорбления.
Твое ругался матом-это долго и
муторно,не смотря на мои и не
мои предупреждениях о
нарушении правил,Конституции
и много другого,включая этику
были проигнорированы.
Ты настолько много ругался матом,оскорблял всех подряд из-за когого-то кванта.
Ты не заслуживаешь прощенья.
 

Marina

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
147
Реакции
153
Баллы
635
Тебе не сиделось спокойно в бане 12 часов. Так ты решил создать мульт, чтобы сказать что ты заслуживаешь бана!
В разбане отказано. Разбан только платный.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard