Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Включение сервера вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
18
может вы включите уже свой сервер?
он ведь просто выключен,ддос так долго бы не держался, сколько ждать?
 
Решение
Grand-Mine.ru: Включение сервера

От нас не чего щас не зависит, мы не чего сделать не сможем.
Надо ждать пока хостинг-провайдер разрулит ситуацию или пока атака не прекратится.

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Grand-Mine.ru: Включение сервера

От нас не чего щас не зависит, мы не чего сделать не сможем.
Надо ждать пока хостинг-провайдер разрулит ситуацию или пока атака не прекратится.
 
  • Нравится
Реакции: Zet_007
Решение
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
18
Grand-Mine.ru: Включение сервера

От нас не чего щас не зависит, мы не чего сделать не сможем.
Надо ждать пока хостинг-провайдер разрулит ситуацию или пока атака не прекратится.
как это ничего не зависит? вы имеете полный доступ к консоли сервера. выключите,перезагрузите, в крайнем случае вы имеете право пожаловаться еще раз хостингу,чтобы он решал как-то проблему,я не верю что кому-то надо столько времени атаковать хостинг...
Сообщение автоматически объединено:
я только нашел сервер хороший,только понравилось все,сборка,люди которые играют,админы хорошие все,и тут на... как на зло...
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha и Svetern
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Мюн Hausen, да ты похоже компьютерный гений! Понимаешь какая штука, твой домашний комп с тараканами, который пнул и он снова работает и серверное оборудование - це немного разные вещи. Имей терпение и уважение к администрации, если не имеешь знаний. Им сейчас тяжелее всех. Ничего личного, я тоже с нетерпением жду когда попрёт игра.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
как это ничего не зависит? вы имеете полный доступ к консоли сервера. выключите,перезагрузите, в крайнем случае вы имеете право пожаловаться еще раз хостингу,чтобы он решал как-то проблему,я не верю что кому-то надо столько времени атаковать хостинг...
Сообщение автоматически объединено:
я только нашел сервер хороший,только понравилось все,сборка,люди которые играют,админы хорошие все,и тут на... как на зло...
1) Модераторы не имеют доступа к консоли.
2) DDos атака - это, когда одновременно много компьютеров перегружают сервер своими запросами. Запросы посылаются бесперебойно даже когда нет ответа от сервера, поэтому банальная перезагрузка серверов не поможет.
 

STOP

Надо ждать пока хостинг-провайдер разрулит ситуацию или пока атака не прекратится.
А может просто госту не надо было перехадить на другой хост? или что мы похожи на тупых людей которые не понимаю что перешли на другой хстинг?...
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
18
А может просто госту не надо было перехадить на другой хост? или что мы похожи на тупых людей которые не понимаю что перешли на другой хстинг?...
видимо именно так и думают..
Сообщение автоматически объединено:
Мюн Hausen, да ты похоже компьютерный гений! Понимаешь какая штука, твой домашний комп с тараканами, который пнул и он снова работает и серверное оборудование - це немного разные вещи. Имей терпение и уважение к администрации, если не имеешь знаний. Им сейчас тяжелее всех. Ничего личного, я тоже с нетерпением жду когда попрёт игра.
давай не переходить на личности,насчет моего компа и тд. за серверное оборудование хостинг получает деньги,поэтому должен быстро это лечить,именно об этом я и написал
Сообщение автоматически объединено:
1) Модераторы не имеют доступа к консоли.
2) DDos атака - это, когда одновременно много компьютеров перегружают сервер своими запросами. Запросы посылаются бесперебойно даже когда нет ответа от сервера, поэтому банальная перезагрузка серверов не поможет.
модераторы не имеют, администратор-имеет. я знаю что такое ддос атака, и для того чтобы вырубить хотя бы один хостинг масштабный,надо заказать мощную ддос атаку. большинство хостингов знают как с этим справляться и просто блокируют по железу айпи,или хостинг такой глупый,или нас обувают в лапти не по размеру...
чисто мое мнение, но я все равно преданно жду запуск сервера)
 
  • Нравится
Реакции: Kraba и Svetern

STOP

модераторы не имеют, администратор-имеет. я знаю что такое ддос атака, и для того чтобы вырубить хотя бы один хостинг масштабный,надо заказать мощную ддос атаку. большинство хостингов знают как с этим справляться и просто блокируют по железу айпи,или хостинг такой глупый,или нас обувают в лапти не по размеру...
чисто мое мнение, но я все равно преданно жду запуск сервера)
Просто гост хочет игроки не платили бабки на прем и экс и решил свинтить...
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
23
Услуга: "школьник" - вычислить любого по айпи, но не сказать кого.
не услуга "школьник", а есть чувак один который постоянно ломает проекты. Если администрации интересно, не вопрос подсажу его канал (в лс).
Просто гост хочет игроки не платили бабки на прем и экс и решил свинтить...
думаю что тут чисто айтишник чем то не доволен и решил кинуть. Все равно администрации разбираться.
 

so4ok

Экс-сотрудник
Exclusive
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
553
я только нашел сервер хороший,только понравилось все,сборка,люди которые играют,админы хорошие все,и тут на... как на зло...
как я тебя понимаю, у меня таже история ток я интернет нормальний зделал и начал регулярно заходить в игру, и тут такый облом, обидно очень, ну и сколько ждать теперь???
 
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
18
как я тебя понимаю, у меня таже история ток я интернет нормальний зделал и начал регулярно заходить в игру, и тут такый облом, обидно очень, ну и сколько ждать теперь???
не верю что он заработает :D
чтобы положить хостинг,надо нормальную серверную,которая будет атаковать. у хостинга не один этот сервер,для них это слишком большие потери,так как люди быстро начнут уходить. или хостинг забил болт и необходимо администратору искать замену, или ждем) (не понимаю чего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard