Ну раз они здесь и всё ещё модераторы как думаете? Нет они не были одобрены потому как написаны были с гневом и прочей бедой ну и естественно не только по этому , а ещё по тому что док-в было мало или вообще не было (Я не удивлюсь если найдётся тема где кто то пытался забанить модератора но в своих "док-вах" он оказался ещё виновней и только усугубил положение)