sadness
Добрый день всем.
Данный пост ни в коем случае не жалоба, просто раздела «Вопросы к администрации» не имеется.
А суть собственно вот в чем:
Во время общения в игровом чате постоянно вспыхивают дискуссии по поводу употребления сокращенного/завуалированного мата, а именно широко распространенных «хз», «збс». Многие, в том числе и я считаем это нарушением правил, да и видеть в чате сокращенный/завуалированный мат неприятно. Но есть и те, кто настаивает на том, что эти буквенные сочетания можно расшифровывать как угодно, например хз – хотелось бы знать и т.п. Понимаю их точку зрения, но эти словосочетания известны как сокращения мата, никто же не рассматривает «бб» как мат, все знают что это «бай бай», а тут ассоциации четкие.
Возникают уже просто нелепые ситуации, когда модератор сам использует словосочетание «хз», но при этом наказывает игрока написавшего в чат:
Пост написан не в укор, а лишь затем, чтоб администрация окончательно озвучила свою точку зрения на этот счет и положила конец спорам на эту тему.
Заранее благодарю за ответ.
Данный пост ни в коем случае не жалоба, просто раздела «Вопросы к администрации» не имеется.
А суть собственно вот в чем:
Во время общения в игровом чате постоянно вспыхивают дискуссии по поводу употребления сокращенного/завуалированного мата, а именно широко распространенных «хз», «збс». Многие, в том числе и я считаем это нарушением правил, да и видеть в чате сокращенный/завуалированный мат неприятно. Но есть и те, кто настаивает на том, что эти буквенные сочетания можно расшифровывать как угодно, например хз – хотелось бы знать и т.п. Понимаю их точку зрения, но эти словосочетания известны как сокращения мата, никто же не рассматривает «бб» как мат, все знают что это «бай бай», а тут ассоциации четкие.
Возникают уже просто нелепые ситуации, когда модератор сам использует словосочетание «хз», но при этом наказывает игрока написавшего в чат:
таким же успехом «пнх» это приглашаю на хоум
Пост написан не в укор, а лишь затем, чтоб администрация окончательно озвучила свою точку зрения на этот счет и положила конец спорам на эту тему.
Заранее благодарю за ответ.