- Сообщения
- 89
- Реакции
- 18
- Баллы
- 565
Ребят,новечки и опытные игоки,очень хороший сервер.всем советую.лично мне он понравился,мне придется покинуть проект из за начало учебы(мне очень жаль,но я обещаю что вернусь на этот проект в следующем году,так что просьба лично к администрации не удалять мой профиль.надеюсь я помог этому проекту в финансовых смыслах и надеюсь он будет расцветать,так что мне понравился мне сервер,особенно хочу выделить модераторам: Mason44 , Marina62 и Nestli,очень хорошие ребята,и хорошие друзья)огромное спасибо администрации за такой замечательный сервер!по моему мнению не какие сервера не сравнятся с этим,удачи всем,и модераторам и обычным игрокам,в следующем году увидимся,всем спасибо,до свиданья Grand mine,до встречи в следующем году!