Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Встречайте новый сервер - mirage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня мы хотим предоставить вашему вниманию наш новый сервер, который станет отправной точкой в совершенно новый фантастический мир для самых смелых путешественников. На этом сервере мы собрали для вас все самые лучшие и занимательные модификации, которые не оставят вас равнодушным – вас ждут новые измерения, новые мобы, новые руды, море приключений и многое другое!

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

За гранью реальности
Игровой мир больше не похож на прежний. Он преобразился, став более реалистичным. Пустыни, горы, реки, моря, деревья, все будто перенесено из жизни в виртуальный мир. Но пусть вас не вводят в заблуждение эти земные красоты. За ними скрывается нечто, находящееся за гранью реальности…

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Мифические существа
Новый мир заполонили существа, о которых слагали легенды, сочиняли гримуары и почитали как богов. Боги Египта и древнего Рима вернулись на свои законные места, безумно страшные и предвещающие смерть банши поселились в горах и долинах, сирены и наги отняли себе болота, даже ад и край захватили сказочные создания. Они все вернулись в этот мир, чтобы отомстить людям за то, что забыли свое прошлое. Их жажда крови ненасытна и гнев их не знает границ. Вам предстоит защищаться от натиска полчища враждебных сущностей. Уничтожайте их, собирайте с них священные реликвии и сокровища, и не дайте им вновь воцариться в своем мироздании.

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Таинственный мир насекомых
Вторжение мифических существ повлекло за собой волну искажений в пространстве и времени, открыв разлом в таинственный и опасный мир огромных насекомых и других странных существ, с которого мы рекомендуем начать вам ознакомление в первую очередь. Для перехода в него вам потребуется создать свой собственный портал, сделанный из любой листвы и обрамленный каменными кирпичами, который нужно активировать, установив вблизи Гаеанов замковый камень и установив на нем предмет – Посох Гайи. Экипируйтесь самой прочной броней, снарядитесь самыми острыми инструментами и направляйтесь навстречу приключениям! Новое измерение представляет из себя зарытый подземный мир с кучей различных биомов, населенный толпищей враждебных существ, покрытый изрытыми насекомыми пещерами с ценными рудами и кучей сокровищниц. В этом мире запрещены приваты и он регенерируется каждые две недели.

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Таким край вы еще не видели
Из-за пришествия богов претерпела изменения вся вселенная. И край тому не исключение. Дракон, оставленный ими для присмотра за островом и защиты его от незваных гостей, потерпевший уйму поражений от рук игроков, теперь обрел новые силы и стал более свирепым. И все это дано ему неспроста. Тёмная часть края, окутанная тьмой и покрытая тайной, стала открыта взору игрока. Все прошлые знания об устройстве мира были неверны. Край оказался не так прост, каким мог показаться на первый взгляд. За границами острова, который так яростно защищает дракон, скрывается нечто, непостижимое человеческому пониманию. На сервере вам предстоит самостоятельно отыскать вход-крепость в этот неразгаданный мир старозаветным способом - при помощи ока Эндера. Одна из ближайших крепостей была нами запривачена для того, чтобы избежать возможного варианта с их полным разрушением, но две еще остаются лично для вас и для полного вашего распоряжения.

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Достойное оружие для достойных врагов
Новых врагов уже не сразить прежними силами, поэтому вам нужно более сильное оружие, чтобы дать недругам отпор. Старинные методики ковки металла были открыты в ходе изучения всех заметок, оставленных нашими предками, цивилизациями, жившими во времена первого царствия богов. Вы постигли их азы и смогли выковать более подобающие для борьбы орудия. Копья, секиры, боевые топоры, дальнобойные орудия – какое оружие вы выберите, чтобы сразить своих противников?

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Бережем свое время
Благодаря новым знаниям кузнечного дела, вы смогли проявить себя не только в создании оружий. Вам удалось не только ускорить работу печей, но и увеличить их эффективность в разы, добавив больше места для хранения. А детальное изучение свойств адского камня помогли создать совершенную печь, не требующую никаких ресурсов, кроме огня.

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Ценности нижнего мира
Ад был раньше пустынным местом, драгоценности в котором встречались лишь только в крепостях. Но все изменилось. Структура нижнего мира сплелась с со структурой основного мира, породив в его генерации земные руды. Но ад уже не тот, каким был прежде. Он также заполнен мифическими адскими существами, адскими пауками и другими чудовищами, став более опасным, где каждая минута нахождения в нем может стоить вам жизни…

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Старые блоки из новой древесины
Новые знания дали толчок также и методикам обработки древесины, благодаря чему стало доступным создание привычных блоков из новой древесины. Кнопки, заборы, калитки, нажимные плиты, книжные полки, сундуки и верстаки – теперь вы можете создавать их из совершенно любого дерева.

Grand-Mine.ru: Встречайте новый сервер - mirage

Полное погружение
Мир теперь стал еще более чарующим в плане визуальной и звуковой составляющей. Мы выбрали и установили такие модификации, которые внесут свою лепту в атмосферу мистики и фантастики. Визуальные эффекты песчаных бурь, северного сияния в зимних биомах, различные эффекты в пещерах, эффекты огня на краях лавовых озер и пара на стыках ее с водой, новый вид дневного и ночного неба, звуковые эффекты окружающего мира, ветра, течений рек и озер, улучшенная фильтрация звуков в зависимости от окружения – и это еще не все, что приведет вас в восторг на новом сервере!


На этом, пожалуй, все. Мы постарались перечислить лишь все самое важное, поэтому в игре вас будет ждать куда больше сюрпризов, чем вы можете себе представить. Мы как обычно трудились над сервером всей командой и очень надеемся, что наш труд будет хорошо оценен. А теперь ступайте изучать и путешествовать! Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 4

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard