Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Встречайте обновлённый сервер LiteTech!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хей, всем привет!
Рады сообщить о долгожданном вайпе сервера LiteTech, и запуске его на версии Minecraft 1.12.2! Вас ждут: новый контент и новые или же, хорошо забытые, старые механики в знакомых модификациях и их переосмысленных наследниках!


Мы переходим на Minecraft 1.12.2!

news1.png

Как многие помнят, одним из первых наших серверов, перешедших на более новую версию игры, был сервер Elysium. Но из-за технических трудностей с серверной платформой, с которыми нам пришлось столкнуться во время подготовки следующего обновления, разработка была полностью заморожена. Теперь же, когда у нас появилась её альтернатива, пусть и не лишённая недостатков, мы готовы продолжить шагать вперёд и радовать игроков новинками!

Что изменится на сервере LiteTech?

news2.png

В обновлённом Minecraft появилось множество новых механик и изменений. Большинство старых, хорошо всем известных модификаций, увы, не были обновлены на новую версию игры. Сообщество игроков Minecraft уже привыкло к альтернативному виду энергии RedstoneFlux. Нами было принято решение базировать сервер LiteTech на данном виде энергии, так как большинство новых модификаций используют именно её, или механизмы, добавляемые ими, поддерживают данный вид энергии. Среди модификаций на сервере Вы сможете найти линейку известных модов Thermal Expansion, а также Immersive Engineering и Ender IO, которые стали ключевыми при формировании сборки. Для увеличения числа источников RedstoneFlux энергии также присутствует дополнение к Immersive Engineering - Immersive Petrolium. С его помощью Вы сможете получать энергию из нефти, солнца и пара. Для упрощения процесса игры и добавления большего спектра возможностей и реализаций идей, мы добавили в сборку новую модификацию Industrial Foregoing – это обновлённая версия всеми известной модификации MineFactory Reloaded, которая позволяет строить на сервере целые фермы по разводу скота, добычи различных ресурсов и прочие фабрики. Мы не забыли добавить и известные Railcraft и обновлённый Forestry со множеством новых механик для добавления интереса к игре. С их помощью Вы сможете, в свободное от развития время на сервере, заняться разводом пчёл и строительством железной дороги!

А как же старый добрый Industrial Craft 2?

news3.png

Мы относимся с пониманием к поклонникам этой модификации и рады Вам сообщить, что она присутствует в сборке на сервере! Вы можете её использовать как альтернативу более широкому основному направлению сервера или в качестве его дополнения. Дополнения к модификации Industrial Craft 2, такие как Gravitation Suite и Advanced Solar также присутствуют на сервере! На замену Nuclear Control пришла модификация Energy Control, имеющая аналогичный функционал с привнесением новых инструментов для контроля энергетических ресурсов!

Хранение ресурсов и автоматизация

news4.png

К большому сожалению, сообществу игроков Minecraft так и не удалось ещё увидеть стабильную версию всеми известной модификации Applied Energistics 2. В модификации по-прежнему присутствуют критические недоработки, дюпы и проблемы с производительностью. Нашими ресурсами невозможно это исправить на данный момент, и мы были вынуждены установить альтернативу Refined Storage. Мы надеемся, что эта альтернативная модификация понравится нашим игрокам. Она имеет всё необходимое, что было в Applied Energistics 2, за исключением механики каналов. Также в ней присутствует возможность упрощённой автоматизации создания различных предметов и автоматизации процессов. Она избавлена от логики процессоров, присущей Applied Energistics 2. Модификация также хороша тем, что имеет встроенную поддержку хранилища жидкостей, аналогичному системе хранения предметов.

Для улучшения системы хранения на более ранних этапах присутствует модификация Storage Drawers.


С подробным описанием сервера можете ознакомиться на соответствующей странице: Мы постарались перенести многие наши наработки, и исправить все найденные и выявленные во время тестов баги и дюпы.

Тем не менее, предстоит ещё провести большой объем работы. Чтобы оставить больше сил и времени на создание и совершенствование новых сборок, вся разработка отныне будет сфокусирована на новой версии игры, а старые же ограничатся исправлением критических недоработок.

Не забывайте сообщать нам о любых технических проблемах на форум!

Желаем всем приятной игры и интересных открытий!
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Встречайте обновлённый сервер LiteTech!
    news2.png
    84.1 КБ · Просмотры: 197
  • Grand-Mine.ru: Встречайте обновлённый сервер LiteTech!
    news3.png
    77.8 КБ · Просмотры: 196
  • Grand-Mine.ru: Встречайте обновлённый сервер LiteTech!
    news2.png
    83.6 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 8

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard