R_Natasha
Доброго времени суток. Я хочу вам сообщить одну новость!
Мы (игроки) создали новую группу посвященную Grand-Mine (Вот ссылочка: http://vk.com/gmjournalism)
Там мы будем проводить различные игры и многое другое.
А так же в нашей группе можно посплетничать.
Просим Вас,подписаться на нее и участвовать в развитии группы.
Всем удачи.
Мы (игроки) создали новую группу посвященную Grand-Mine (Вот ссылочка: http://vk.com/gmjournalism)
Там мы будем проводить различные игры и многое другое.
А так же в нашей группе можно посплетничать.
Просим Вас,подписаться на нее и участвовать в развитии группы.
Всем удачи.

