Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChatterBox

Вчера вечером играл и захотел поставить улучшенную информационную панель и меня выкинуло полностью из игры. И теперь меня при заходе ИМЕННО на HiTech1 постоянно выкидывает . Пробовал переустанавливать не помогло. Ответьте пожалуйста поскорей ( поиграть охота).
 

ChatterBox

Понял проблему. Это из-за этой панельки. Друг её сломал и я смог зайти. Попытался её поставить опять-вылетел. Вот жду пока друг зайдёт и сломает её.
 

ChatterBox

И снова вылет. При попытке tp на /warp femida меня выкинуло и я не могу зайти. Просьба tp ChatterBox домой.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,138
Реакции
5,034
Баллы
910
И снова вылет. При попытке tp на /warp femida меня выкинуло и я не могу зайти. Просьба tp ChatterBox домой.
Никаких вылетов там не наблюдается.
Можно узнать модель вашей видеокарты и версию ее драйверов?

Grand-Mine.ru: Вылеты


Переместить вас домой не могу, могу на спавн. Опыт при этом удалится. Вещи вещи положил в золотой сундук в вашем доме.
 

ChatterBox

Никаких вылетов там не наблюдается.
Можно узнать модель вашей видеокарты и версию ее драйверов?

Grand-Mine.ru: Вылеты


Переместить вас домой не могу, могу на спавн. Опыт при этом удалится. Вещи вещи положил в золотой сундук в вашем доме.
Хорошо, переместите на спавн. Пожалуй вся проблема в видеокарте(ноут старый). Постараюсь вас больше не отвлекать
 

ChatterBox

Вот, вроде, то что просили вы
ATI RADEON X1250
8.593.100.8...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard