ChatterBox
Вчера вечером играл и захотел поставить улучшенную информационную панель и меня выкинуло полностью из игры. И теперь меня при заходе ИМЕННО на HiTech1 постоянно выкидывает . Пробовал переустанавливать не помогло. Ответьте пожалуйста поскорей ( поиграть охота).