- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Баллы
- 86
1. 2.4 Оскорбление Админов, сервера, игроков.
2. Al3XSY или просто God.
3. Ghosly
4. 1/08/2016
5. Высокоуважаемые админы, прошу прощения за оскорбление сервера, очень хотелось бы начать игру после вайпа. Спавн немного не удобный я немного погорячился, но прошу прощения ;_{{{{{{
2. Al3XSY или просто God.
3. Ghosly
4. 1/08/2016
5. Высокоуважаемые админы, прошу прощения за оскорбление сервера, очень хотелось бы начать игру после вайпа. Спавн немного не удобный я немного погорячился, но прошу прощения ;_{{{{{{
Сообщение автоматически объединено:
Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Нестли, прости все мои грехи, будь милостива ко мне. Я не хочу жить прежней жизнью. Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты приняла меня таким, какой я есть. Мне очень жаль, что я нарушал правила сервера, создавал мультиаккаунты, прошу простить. Этого больше не повторится, я буду играть только на одном аккаунте и не нарушать правила сервера. Аминь.