- Сообщения
- 18
- Реакции
- 4
- Баллы
- 343
1. 2.4, 2.5
2. Hardy
3. NESTLI
4. 31
5. Я полностью понимаю суть произошедшего. Я нарушил правила, и эта нелепая шуточка.... И я уже испортил свою репутацию как "хорошего игрока"
.
Я понимаю что так вести себя было нельзя. И я понимаю что наказание за дело! Очень хочется: С новогодним настроением играть на сервере с друзьями и знакомыми. Я обещаю что в новом году: Не буду нарушать правил, буду помогать с теми кто нарушает. И я искренне прошу разбан, больше такого не будет.
Поздравляю весь состав Grand Mine. С наступающим новым годом!!!
2. Hardy
3. NESTLI
4. 31
5. Я полностью понимаю суть произошедшего. Я нарушил правила, и эта нелепая шуточка.... И я уже испортил свою репутацию как "хорошего игрока"
.Я понимаю что так вести себя было нельзя. И я понимаю что наказание за дело! Очень хочется: С новогодним настроением играть на сервере с друзьями и знакомыми. Я обещаю что в новом году: Не буду нарушать правил, буду помогать с теми кто нарушает. И я искренне прошу разбан, больше такого не будет.
Поздравляю весь состав Grand Mine. С наступающим новым годом!!!