- Сообщения
- 16
- Реакции
- 0
- Баллы
- 38
В этой теме люди пишут о тех игроках на ихних серверах которые их очень часто кидали или же те которые кидали ваших знакомых. (( Я не пытаюсь выставить кого нибудь на позор, я хочу чтоб люди знали,с кем стоит проводить сделку, а кого лучше обходить стороной )) скринов для этого ВООБЩЕ не надо, но желательно иметь доказательства,тогда шанс что вам поверят на 0.1 больше.
Например Mr_Lokki игрока очень много раз банили,кикали,мутили,и жаловались на него,лично после тех случаев с ним,я решил даже не смотреть что он мне пишет. Но учитывая книгу жалоб на него. и присутствующие скрины,не связыватся с ним. дальше ваша очередь говорить
Например Mr_Lokki игрока очень много раз банили,кикали,мутили,и жаловались на него,лично после тех случаев с ним,я решил даже не смотреть что он мне пишет. Но учитывая книгу жалоб на него. и присутствующие скрины,не связыватся с ним. дальше ваша очередь говорить