- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
- Баллы
- 91
1.rule 2.1
2.POP1masin
3. NESTLI
4.17:24
5.Дорогая администрация я сожелею что написал такое, я был очень зол и сорвался, но я попрошу прощения, и в преть такого не повторится!
Прошу вас дать разбан
Прошу дать мне последний шанс
2.POP1masin
3. NESTLI
4.17:24
5.Дорогая администрация я сожелею что написал такое, я был очень зол и сорвался, но я попрошу прощения, и в преть такого не повторится!
Прошу вас дать разбан
Прошу дать мне последний шанс
Сообщение автоматически объединено:
я написал очень плохие слова, клянусь что такое не повторится