Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Генератор материи не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
13
Баллы
38
Всем давно уже известно о новом баге с генератором материи, возникшем после вайпа. Суть в том, что когда генерация доходит до 100%, сразу же зависает минут на 5-10, независимо от количества передаваемой энергии.
Grand-Mine.ru: Генератор материи


А ведь за это время могло сгенерироваться еще процентов 20. Этот баг у всего сервера, не только у меня, прошу исправить.
 

Flarefibber

Проверенный
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
195
После вайпа я заметил очень "веселый" момент - теперь прогресс создания материи в генераторе доходит до 100% и потом ещё долго висит, поглощая все что попадает в него. Весь утиль и энергию. Если это баг - перенесите тему в баги и тех проблемы, а если так и должно быть теперь, то вот вопрос - зачем тогда создавать сложные комплексы производства утиля и тд, если материя генерируется с ограничением, и ускорения я не замечаю?.. Как вообще теперь все работает?
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
сразу же зависает минут на 5-10, независимо от количества передаваемой энергии
Замечал такие залипания на 5-15 секунд, но точно не минуты.
Мне кажется, или зависит от количества передаваемой энергии.
зачем тогда создавать сложные комплексы производства утиля и тд, если материя генерируется с ограничением, и ускорения я не замечаю?.. Как вообще теперь все работает?
Генерируется как и раньше, только на создание 1mB материи, нужно в 2 раза больше энергии.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
не зависает он на 5 -10 мин .... у меня макс зависал на 20-30 сек не больше .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard