Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitakashi

Сейчас я затрагиваю тему, касающуюся конкретно сервера "Mirage".
За время, которое я провел на данном сервере, я заметил то, что этому серверу не хватает, так сказать, специализации...
Он слишком узок, в плане сути. Есть множество модов по-настоящему интересных и полезных, но они, по мне так, являются вспомогательными к основным модам, которых на сервере совсем уж мало ( единственный Hardcor Ender Expension вытягивает всё). Взять хотя бы тот же Эребус.
Он огромен и насыщен. Для новичков он будет в самый раз: есть на что посмотреть, где погулять и побить боссов, но для тех же самых ветеранов это место будет полигоном испытаний.
Миражу не хватает модов с углублением на изучение, при этом включающие в себя множество других вещей, необходимых в быту, бою и т.д.
К таким глобальным модам можно отнести, к примеру, колоссальный "Blood Magic" или "Botania".
Приключения по обычному мину станут куда интереснее с "Chocolate Quest", модификацией, добавляющей в обычный и, если не изменяет память, в побочные миры различные постройки с боссами, мобами и сокровищницами. ( увы, в связи с вредоносным для ландшафта характером, подобные модификации остаются под вопросом).
 
Последнее редактирование модератором:

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Администраторы захотели уйти от "Магии" и сделать сервер,с большим уклоном к РПГ,и у них получилось.
И да,по моему "Блуд Магик" (Кровавая магия) это дополнение к таумкрафту,а его,убрали с сервера..
 

Hitakashi

РПГ и так подразумаевает наличие "магии", которой так не хватает миражу.
Какой вообще смысл делать сервер про мистику без магии? Получается, какая-то сухая и обычная-треьесортная боёвка без основного - изучения мира...:cry:
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Что вы подразумеваете под:
РПГ и так подразумаевает наличие "магии"
Что есть магия?
Стрелять красно/зелёно/жёлто/голубо/бело/чёрно/синеми лучами из дубово/грейтвудово/силвервудоводревестных палочек?
и прочей, скажем так, уже приевшейся "чуши" которая превратила сервер в какой-то колоссальный дюпо/багопитомник...
Да, мод хороший, не спорю... Но он настолько оброс багами и прочим, я про таумкрафт...
Но тот мод, который хотите видеть вы - Блуд мэджик... ух... скажем, не совсем нормальный мод. Боже мой, кровь, кровь, кровь.. и только кров... Кровавые ритуалы и прочие. Это вы называете
основного - изучения мира...

Это же бред...
На мираже есть все, что делает его РПГ сервером с приключенческой частью. Да, согласен, приключенческую часть нужно развить. Но магия там не уместна.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling и MrVladocha

Hitakashi

Магия в фэнтезийном мире не уместна, кровавые ритуалы кажутся сатанистовской чепухой, а всякими посахами побольше, обреченными на сплошные проблемы, никого не удивишь... Да, мир таков...:( А что же насчет мода Botaniа? :sneaky:
Ну а какое РПГ будет полноценным РПГ без захватов крепостей, замков с боссами? Да, данжики может и захламляют карту, портят ландшафт, но в побочных мирах это не столь важно, если "от вайпа не сбежишь" .
И ещё: я так и не понял, почему система изучения мира не важна для сервера? :cautious:
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
И ещё: я так и не понял, почему система изучения мира не важна для сервера?
а это вы как называете?
Бегать с фиолетовой лупой и выискивать программные аспекты? о_0
От этой лупы с опижуем (оптифайн) очень крутые баги, скажу я вам, бывают... так что на этом бы клиенте этот мод был бы куда более баганый.

А что же насчет мода Botaniа? :sneaky:
Цветы, мана, фенечки и не более.
Мне мод нравится, но у сервера нету понятия нравится/не нравится. Есть понятие подходит или нет.
Так вот, от этого мода тоже есть ряд проблем.

Принимай-те сборку такой, какой она есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard