Majorik_PeIIep
1.PeIIep
2.Выдал бан модератор Nestly
3. http://prntscr.com/bbh0sh Добавлял одного парня в рг он вещей моих натырил, и я решил отомстить. Но поскольку у меня выключили интернет я передумал и думал востановить (бо потом же забыл про 2.6. что забанят) Виноват но дайте хоть 16 дней бана. Но пермамент ето сильно ребят, я же не убивал, испортил его рг.Каюсь (сказать что больше не буду ето не детский сад).Просто запомнил урок на будущее. Не добавлять в рг не кого. Еще если можете дайте БАН но не (НЕ НА ВСЕГДА) пажалуйсто. Ни кто ж не жалуеться. Не убиваю уже народ. Играл себе, парень просто вывел и я зглупил...
2.Выдал бан модератор Nestly
3. http://prntscr.com/bbh0sh Добавлял одного парня в рг он вещей моих натырил, и я решил отомстить. Но поскольку у меня выключили интернет я передумал и думал востановить (бо потом же забыл про 2.6. что забанят) Виноват но дайте хоть 16 дней бана. Но пермамент ето сильно ребят, я же не убивал, испортил его рг.Каюсь (сказать что больше не буду ето не детский сад).Просто запомнил урок на будущее. Не добавлять в рг не кого. Еще если можете дайте БАН но не (НЕ НА ВСЕГДА) пажалуйсто. Ни кто ж не жалуеться. Не убиваю уже народ. Играл себе, парень просто вывел и я зглупил...