TepmuHaTop
1.2.2
2.TepmuHaTop
3.Nestli
4. http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Забаньте-меня.8503/#post-35947 , скрин и все такое тут , karino4ka25 , эт мая родная систара котороя играет через мой пк (пк-родительский) вот так и получилось а в разбане я говорил про omronm21 эта та не мульти акк глянь также про omronm21 я непонимаю просто за что ей бан
2.TepmuHaTop
3.Nestli
4. http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Забаньте-меня.8503/#post-35947 , скрин и все такое тут , karino4ka25 , эт мая родная систара котороя играет через мой пк (пк-родительский) вот так и получилось а в разбане я говорил про omronm21 эта та не мульти акк глянь также про omronm21 я непонимаю просто за что ей бан