Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Голосование за сервер

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Добрый день, господа :)
Я игрок teresia, с именем Настя (будем знакомы). Я прошу у вас о помощи. Очень сильной помощи.
Так вот... Я начала конкретно голосовать за сервер, на mcrate, с 4 аккаунтов, за меня также голосуют иногда друзья. НО!!
Я была на 2ом месте, т.е. могла получить Premuim. Внезапно, ЗА НОЧЬ я 'скатилась' на 3ье место, на 2ом теперь другой игрок. Объясните. КАК ЗА НОЧЬ ИГРОК, (извините) ПЛОХО ИГРАЮЩИЙ И БЕЗГРАМОТНЫЙ ИГРОК мог с 21 голоса перейти к 39?!! КАААК?!?!?!!?!!
Гкхм. Сейчас не об этом.
Уважаемые игроки. Я вас очень сильно прошу - голосуйте за меня ЕЖЕДНЕВНО на mcrate.su/rate/2562, вводя ник teresia. Я очень хочу получить Premium, он мне не для понтов нужен. Я серьёзно говорю. Я не вижу смысла получать/покупать крутую привилегию игрокам, которые толком почти и не играют на серверах GM'а. Может, это кто-то и посчитает оскорблением, но серьёзно..
Что ж. Я очень надеюсь, что кто-нибудь и увидит эту тему... И проголосует... Я буду очень Вам благодарна.
Всем удачи в игре, в школе, институте... Везде-везде! <3
Ваша Настя :з
 

DeathWish

Поселенец
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
120
Знайте, это как-то жирно звучит (Без обид) :speechless:
Я знаю, что вы это делаете не ради понтов, но вы же не одни на сервере. Другие тоже хотят выиграть. А место ваше занял человек наверно также, попросил друзей, или же с несколько ВК аккаунтов, а может даже быть он купил эти голоса.
Тем более, я доверяю тем людям, которых я давно знаю, а вас я вижу практически только сейчас.

Извиняюсь заранее, если я вас чем-то задел.
Спасибо за внимание!
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Да нет, не думайте, ничем не задели)
Дело в том, что в топе 99,9% людей хотят какой-либо статус для понтов, или просто для выделения из толпы (в принципе, тоже понты). Но мне нужно для дела. Серьёзно.
Есть такие игроки, которые занимают 1ые места в рейтинге и потом просто забрасывают игру, тип чтобы другому не досталось.. Но повторюсь - мне для дела.
Я не заставляю голосовать. Я просто прошу о помощи. Если не трудно - пусть голосуют. Не хотите - не надо. Значит, не заслужила)
 

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Я бы вам с радостью помог, но все мои аккаунты ВКонтакте заблокировали на этом рейтинге за помощь другому игроку)
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
139
Реакции
73
Баллы
585
Видимо у того человека больше аккаунтов:cool:
 

teresia

Экс-сотрудник
Exclusive
Проверенный
Сообщения
76
Реакции
96
Баллы
570
Блокируют аккаунты за голосование? О.О
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
С чего вы это взяли?:speechless:нет конечно:sneaky:
Вообще-то да, если вы не следили за голосованием сервера. Администраторы сайта McRate блокировали аккаунты всех "накрутчиков". С TopCraft'ом таких проблем уже нет.
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
100
Да нет, не думайте, ничем не задели)
Дело в том, что в топе 99,9% людей хотят какой-либо статус для понтов, или просто для выделения из толпы (в принципе, тоже понты). Но мне нужно для дела. Серьёзно.
Вот меня очень смутила эта строчка. Почему ты так думаешь что 99.9% игроков хотят статус ради понтов? А может они просто хотят подучить Fly, бесплатные варпы, при смерти не терять вещи? А так же радар на карте и так далее. Я не вижу тут никакого "Понта". Это все лишь бесплатный подарок. Я понимаю, там не у всех есть по 300-500 рублей лишних, вот они и находят легальные способы, для получение халявной услуги.
Так же на выделение из толпы никак не отображается. Знаешь почему? Потому что нужно выделяться из толпы своим умом,постройками, и просто хорошей игрой. А привилегии лишь помогают облегчить игру.
 
Сообщения
139
Реакции
73
Баллы
585
Вообще-то да, если вы не следили за голосованием сервера. Администраторы сайта McRate блокировали аккаунты всех "накрутчиков". С TopCraft'ом таких проблем уже нет.
Что-то долго не блокали и решили?уж следил,потом начали блокать:muted::speechless:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard