Расскажу по-секрету, мы тут всеми серверами дружим, у нас нет ни заклятых врагов, ни войн, все те люди которые плохо себя ведут, попадают в бан, а секрет в том, что нужно быть активнее на форуме и вас будут знать все
Это так мило выглядит со стороны:3
Честно, когда пришла на данный проект, вместо меня был человек с.... Ужасным характером, но когда познакомилась с людьми, которые на данный момент мне очень дороги появилась... Как сказать... Нормальная Лена, а не чувак, с бякостным характером.
Признаю, иногда срываюсь, на пример 1 июля накричала на большую часть сервера, даже на новичка, который просто шёл мимо моего привата.-.
Но когда ты стремишься на сервер не для того, чтобы поиграть, а для того, чтобы встретиться с людьми из-за которых я тут и "зависла"...
Я так всегда бегу к Зое и Пушке, кек