Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Дальность прорисовки, фикс? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
536
Добрый день, можно ли увеличить дальность прорисовки? Я так понял на самом сервере залочено эта возможность, зачем? Это изрядно доставляет дискомфорт.
Grand-Mine.ru: Дальность прорисовки, фикс?

P.S в настройках все на максимум стоит, даже в одиночке не прорисовывает дальше своего носа.
 
Решение
Я так понял на самом сервере залочено эта возможность, зачем?
Для уменьшения нагрузки. Включите туман для красоты. А дальность прорисовки выставите на 3-4 чанка. Больше нет смысла, так Вы лишь увеличиваете нагрузку на свою сеть и пк...

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я так понял на самом сервере залочено эта возможность, зачем?
Для уменьшения нагрузки. Включите туман для красоты. А дальность прорисовки выставите на 3-4 чанка. Больше нет смысла, так Вы лишь увеличиваете нагрузку на свою сеть и пк...
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ivante
Решение
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
@jikoto, Почему я сам не могу решать какую нагрузку на свой пк применять? Я например могу себе это позволить.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
@Koribich, имеется ввиду, что для уменьшения нагрузки на сервер. На сервере установленно ограничение по прорисовке.

А если изменить дальность прорисовки, поставив больше действительного, то уже будет сильно нагружаться ваш ПК, но от этого никакого эффекта всё равно не будет - соответственно какой в этом смысл?
 
  • Нравится
Реакции: ivante
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard