Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Дикие лаги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doomo

Приветствую всех!
Являюсь игроком HiTech №1 сервера. На сервере постоянные лаги, мешающие спокойно играть. Прошу обратить внимание главной администрации проекта.
Спасибо.
 

LusSky

Попробуйте в разделе настроек "Графика" все вкладки поставить на минимум.
В зависимости из-за мощности компьютера,у вас происходят зависания.
Скорее всего у вас слабенький компьютер.
 

doomo

Попробуйте в разделе настроек "Графика" все вкладки поставить на минимум.
В зависимости из-за мощности компьютера,у вас происходят зависания.
Скорее всего у вас слабенький компьютер.
Лагает сервер, а не компьютер.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Проверь состояние интернета.Так же проверь Jav`у(не нужно писать что Java не причём,оно просто может выдавать ошибку в виде "нет подключения").
 

_NSK_

Экс-сотрудник
Сообщения
22
Реакции
24
Баллы
400
1) Сделайте графику в игре менее требовательной.
2) Попробуйте отключить антивирь и другое программки. Возможно, они мешают вам спокойно играть. Может происходить обновление, какая-нибудь проверка и т.д.
3) Обновите Java
4) Перекачайте лаунчер.
Не помогло?
5) заходите по адресу: "C:\Users\имя компьютера\AppData\Roaming" и удаляете папку "Grand-Mine". После проделанных процедур заходите в лаунчер и выбираете сервер. Все данные перекачаются заного.

Тут вообще сразу не разберешься, что нужно предпринять, но я тебе некую инфу дал. Попробуй.

На счет серва: он не может вечно лагать. Да, не спорю. Бывают лаги, но не всегда!
 
  • Нравится
Реакции: LusSky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard