doomo
Приветствую всех!
Являюсь игроком HiTech №1 сервера. На сервере постоянные лаги, мешающие спокойно играть. Прошу обратить внимание главной администрации проекта.
Спасибо.
Являюсь игроком HiTech №1 сервера. На сервере постоянные лаги, мешающие спокойно играть. Прошу обратить внимание главной администрации проекта.
Спасибо.