Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Добавте мод Hats на все сервера. Данный мод добавляет шляпы, которые можно надевать на голову, на мобов, а также(и самое главное) способ обмена ресов без обмана.

Прошу добавить мод Hats на все сервера, т.к. он:
1. Не требует вайпа
2. Добавляет интересные шапочки
3. Можно обмениваться шапками и ресурсами через специальное меню. При помощи этого мода можно забыть об обманах при обмене, так как обмен можно производить на спавне, а вещи не украдут.
4. Не добавляет никаких блоков, никаких дюпов я пока что не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
Пожалуйста, добавьте этот мод! Он шикарный!
Я играл на других проектах с этим модом, мод - бомба!
Ждём наших Администраторов, что они скажут по этому поводу?
Главное что бы сочетался с лаучером.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Дали бы ссылку на мод, хорошее описание мода.
И вообще, чем примечателен данный мод?
 

lAlexl

Поселенец
Сообщения
224
Реакции
514
Баллы
550
И вообще, чем примечателен данный мод?
Давай отвечу я.:)
На себе можно ставить море красивых разных милейших шапочек.
Шапочки можно добыть убивая мобов.
Как ты уже понял шапочки находятся так же на мобах.
Позже, ты можешь обменять эти шапочки в спец окне.
P.S. В этом окошке можно и предметы менять.
У этого мода багов НЕТУ, дюпов тем более.
Шапочки - Это прекрасно.
Можно забыть о жалобах по поводу обмана в продаже ресурсов.;)
Ссылку оставляю за Gravit'ом. Т.К. Ссылок и сайтов полно.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Есть шапочка крипера...Так вот:однажды на другом сервере я пошла в шахту...по пути встретила овечек:3 Думаю дай поубиваю....И вижу одну овцу с шапкой Крипера,она бежит на меня ещё...я чуть сердце не потеряла...(в плане,чуть не остановилось со страха когда видела ту"опасную овцу")Да-да это бред :D Но есть такие люди на Земле:3 Слабо нервным и фантазерам этот мод строго запрещён ---:D
 

sadist

Я против этого мода на серверах HiTeck и Technology. Возможность обмена - это конечно замечательно, но шапки из этого мода смехотворны и никаким боком не подходят тематике этих серверов. Не технологии, а нелепая клоунада.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
шапки из этого мода смехотворны
Отнюдь, на другом ланучере он стоял и стоит на индустриальных серверах, и никто не жаловался(не реклама). Если нужно, думаю возможно эти шапки выключить
 

Fiatlux

Если именно функционал обмена ресурсами стабильно работает и не содержит багов, то почему бы и нет ?
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Хохохо, я обожаю эти шапочки, так как их много, они разные и для всех "вкусовых" качеств игроков.
Я только за.
По поводу багов. Вроде никаких багов а тем более дюпов с этим модом не присутствуют. Блоки, предметы новые не добавляют,а значит и дюпов не будет. Функция обмена - безопасная и без багов.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Хочу шапки!!!
Не сочтите, как требование.
Но шапочки действительно классные! Особенно подходят под сервера Элизиум и Мистик! На технолоджи и Электро тоже классно пойдут! Нам же не важно мнение гостей... Кто сказал, что он игрок проекта...?
Тут уже трое игроков за!.. Почему бы и не впихнуть в сборку проекта на все сервера?...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Тут уже трое игроков за!...
Говорите только сами за себя. Вспомните, что помимо вас на проекте существуют другие люди, которым может не понравиться предлагаемое вами изменение. Даже если же ваше предложение поддерживает какая-либо группа людей, это никоим образом не означает, что вы - большинство.

Если мое мнение для вас имеет значение - мне мод совсем не нравится.
1. Я не готов променять проверенный временем и удобный мод Vending (а вы что ли думали, вам и то и се оставят? :D)
2. Насчет сделок без обмана не согласен, валидность предметов в торговом контейнере мода не проверяется, это означает пихай любые фантомные предметы.
3. В моде присутствует торговый чат, который без участия админа никак модерировать не получится, иначе будет ожидать волна фотопоперов.
 

sadness

Если мое мнение для вас имеет значение - мне мод совсем не нравится.
1. Я не готов променять проверенный временем и удобный мод Vending (а вы что ли думали, вам и то и се оставят? :D)
2. Насчет сделок без обмана не согласен, валидность предметов в торговом контейнере мода не проверяется, это означает пихай любые фантомные предметы.
3. В моде присутствует торговый чат, который без участия админа никак модерировать не получится, иначе будет ожидать волна фотопоперов.
Может тогда есть смысл поставить этот мод на техно сборке где не стоит Vending, и вроде как нет фантомных блоков?
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Если мое мнение для вас имеет значение - мне мод совсем не нравится.
1. Я не готов променять проверенный временем и удобный мод Vending (а вы что ли думали, вам и то и се оставят? :D)
Конечно думали! Даже говорили об этом! Ведь мод не об обмене вовсе! Мод чисто декоративный...
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
sadness, а фантомные предметы не связаны с модом vending, и второе и на мой взгляд самое важное, а как же отдельный торговый чат? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard