Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Добавте мод Hats на все сервера. Данный мод добавляет шляпы, которые можно надевать на голову, на мобов, а также(и самое главное) способ обмена ресов без обмана.

Прошу добавить мод Hats на все сервера, т.к. он:
1. Не требует вайпа
2. Добавляет интересные шапочки
3. Можно обмениваться шапками и ресурсами через специальное меню. При помощи этого мода можно забыть об обманах при обмене, так как обмен можно производить на спавне, а вещи не украдут.
4. Не добавляет никаких блоков, никаких дюпов я пока что не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:

sadness

sadness, а фантомные предметы не связаны с модом vending, и второе и на мой взгляд самое важное, а как же отдельный торговый чат? )
А я и не сказала что фантомные блоки и Vending связаны, я лишь сказала, что ни того ни другого нет на технических сборках. Нарушения в торговом чате это конечно неприятно, но всегда есть возможность заскринить и написать жалобу, по мне так это мелочи по сравнению с теми преимуществами, которые даст этот мод именно для безопасности обмена между игроками.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
sadness, а фантомные предметы не связаны с модом vending, и второе и на мой взгляд самое важное, а как же отдельный торговый чат? )
И к тому же это очень клясные щапочкыы ыыы клясные щапочкы хачууу чуууччу!!!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,136
Реакции
5,032
Баллы
910
Никакой безопасности в обмене через этот мод нет. Фантомные предметы получить можно на любых серверах. Показ обмениваемых предметов в этом моде происходит на пакетном уровне, обращаясь к серверу только в момент передачи предметов. И обмен в моде работает только с находящимися вблизи игроками. Во время обмена - да, обман провернуть сложнее, но перед его началом обмена может произойти что угодно, что обычно и происходит. Нубы как и ходили по домам незнакомцев со всеми вещами для обмена, так и будут ходить.

И к тому же это очень клясные щапочкыы ыыы клясные щапочкы хачууу чуууччу!!!
Еще мод туалеты и пукающего стива клясный, может и его добавить?

В общем, как бы все не хотели, я считаю, что такому моду не место на наших серверах. Извиняйте.
Добавлено в ЧС.
 
  • Нравится
Реакции: darkoment, Solvi и jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard