BaneDarkStar
Вот такую игру я придумал . Начинаем с числа 500 . Если вы за добро прибавляете к числу +10 , если вы за зло то наоборот - 10 Игра заканчивается если вы доходите до 1000 или до 0
Сообщение автоматически объединено:
Я за добро 510
Последнее редактирование модератором: