Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Достижение

  • Автор темы MikoMiko
  • Дата начала

MikoMiko

Как вы думаете, чего вы достигли играя на сервере?
Что по вашему мнению самое ценное из того, что вам удалось раздобыть?~

Хвастаемся, крч))
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Нашла классных друзей.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
665
Как сказали выше, классные, нет, чертовски опупенные друзья, построил парк, научился быть адекватным, ну а дальше, я даже не знаю. Когда я пришёл сюда, я был нубом майнкрафта, я сейчас уже разбираюсь)))
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Стоп,ты точно научился быть адекватным?
 
  • Нравится
Реакции: Ins
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
А я впервые построила большой дом из 6 этажей,на каждом этаже кто-то живёт :з
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Все пишут что получили друзей ну ладно , но самое главное я получил удовольствие от игры на сервере что и должен делать сервер
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
336
Я начал здесь впервые играть в minecraft и нечего не знал а тут...уже много чему научился
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Вывел (точней купил и скрестил) трутня с геном опыта, создал ядерный реактор на 60EU\T вместо 5, собрал кучу цветов и все виды дерева кроме болотного кипариса. Имел (и имею) кучу сундуков с хламом, развел коров и получил зачаровалку на 30lvl, почти полное МФСУ, и в планах сделать первый квант :). Сделал мультиферму, пасеку, добыл 2 стака алмов
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Большой красиво-построенный регион.Скрещиваю жителей,оставляю только выгодных для меня :).Сделал 4 реактора на 840,сегодня переведу 2 реактора на плутоний,3 полных МФСУ,штампую иридий,сделал систему автоматических мультиферм,вывел имперскую пчелу,сделал ивент,который по сей день функционирует.Сконструировал автоматическую систему переработки руды(о которой кстати уже пишу гайд:))Все вроде,похвастался :)
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Построил небоскреб высотой 150 блоков, сделал магазин, самую быструю качалку на сервере, запустил 4 реактора на плутонии по 1300 каждый, сделал завод иридия, ускорителей, поставил 15 мультиферм на разные продукты. Многа еще чего:D
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard