Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Достижения за пожертвования статус: отказано тип: нововведение субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Почитав из прошлого моего предложения ответ Ghostly я понял (Это чисто моё понимание) что этому проекту не хватает средств для улучшений сайта , серверов и многих других разных вещей. Я вот что предлагаю (хотя я думаю что ответ будет отрицательный из-за того что эта функция будет не популярной(Но я опять же лишь выложил свою мысль) что то вроде пожертвований (я не знаю как ещё назвать) за которые будут давать новые достижения (просто есть люди которые ради достижений могут хоть в лаву прыгнуть). Идея я бы сказал так себе (но опять же , я всего лишь предложил идею).
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Достижения за пожертвования?
У нас на сайте вообще не реализована система достижений. Достижений за пожертвования будет слишком мало, чтобы делать эту систему.
По моему мнению, нетт таких достижений, которые уместно было-бы сделать на сайте.
Разве что "Поиграл 100 часов" "Исследователь(Зашел на все сервера)"
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Достижения за пожертвования?
У нас на сайте вообще не реализована система достижений. Достижений за пожертвования будет слишком мало, чтобы делать эту систему.
По моему мнению, нетт таких достижений, которые уместно было-бы сделать на сайте.
Разве что "Поиграл 100 часов" "Исследователь(Зашел на все сервера)"
Ну я говорил про форум а не сайт.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Аккаунт "сайт" и "форум" никак не связаны.
 
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Система "достижений" вроде есть на форуме, далее даются звания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard