SHToRM
1. Правило нарушенное вами 2.10
2. Ваш ник на сервере SHToRM
3. Кем вы были забанены NESTLI
4. Дата выдачи бана 22:33 15.03.2015
5. Почему мы должны вас разбанить?
Я вовсе не хотел пиарить сервера другого проекта.
Я прошу снять бан на 1 день раньше.
Просто скоро вайп и я хочу повеселиться, а разбан только во время вайпа.
P.s Обидно
2. Ваш ник на сервере SHToRM
3. Кем вы были забанены NESTLI
4. Дата выдачи бана 22:33 15.03.2015
5. Почему мы должны вас разбанить?
Я вовсе не хотел пиарить сервера другого проекта.
Я прошу снять бан на 1 день раньше.
Просто скоро вайп и я хочу повеселиться, а разбан только во время вайпа.
P.s Обидно