Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Духи и призраки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFFox

1) SandBox #1
2) MrFFox
3) Неизвестен
4) Нарушен пункт 2.2
5) Скринов нет, потому что проверяли все только через некоторе время

Сегодня мой друг Armar зашел на сервер. Когда он спустился на склад, то увидел, что на полу разбросаны вещи, а в некоторых сундуках с ресурсами ничего нет. Также пропали стенды для некоторых комплектов брони, все алмазные сеты брони, кроме тех, что были на нас.

Проведя осмотр всего нашего привата, мы заметили, что:
1) один из железных сундуков был повернут в сторону, хотя стоял прямо до этого.
2) когда мы уходили последний раз с сервера, все двери были закрыты, когда же мы пришли, двери к дополнительным складам были открыты, из этих складов пропало все ценное.
3) загадочный ник, появляющийся на низкой высоте, а затем быстроперемещающийся наверх; такое случалось дважды, один раз со мной, второй раз с Armar'ом.
4) загадочный железный сундук : один раз проверив всю территорию, мы не нашли практически ничего стоящего, но пройдя еще раз по тем же местам, мы нашли стоящий на самом видном месте железный, в котором лежали 37 жареных картофелин; подозрительно то, что сундук в НАШЕМ привате поставили не мы.

В нашем привате есть несколько человек, все они проверенные люди, с которыми мы играем, а также знакомы с ними в реале, поэтому они это сделать не могли.

Это все, что нам удалось найти. Просьба помочь или хотя бы вернуть пропавшие вещи.
 
Последнее редактирование модератором:

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
Заполните по форме или тема будет закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: MaryItself

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
координаты пожалуйста скиньте, не могу найти
Сообщение автоматически объединено:
и скрины тех сундуков, которые оказались пустыми
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

MrFFox

координаты пожалуйста скиньте, не могу найти
Сообщение автоматически объединено:
и скрины тех сундуков, которые оказались пустыми
Координаты моего дома x(-2636)y(69)z(877). Скрины ниже.

На первом скрине кристальный сундук был набит ресами, книжные полки (их видно плохо) были уставлены книгами с чаром.

Там, где галочки стоят, те сундуки были разворованны. В центральном столбике самый нижний железный сундук, он был перевернут в другую сторону.

На третьем и четвертом скринах под табличками стояла алмазная броня, так же внизу в углу виден сундук, в котором была еще другая зачарованная броня, вся алмазная пропала.

Извините, что не отключил нижнее меню и карту на скринах.

Grand-Mine.ru: Духи и призраки
Grand-Mine.ru: Духи и призраки
Grand-Mine.ru: Духи и призраки
Grand-Mine.ru: Духи и призраки
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
логов к сожалению нет, часть предметов была передвинута вами или переставлена :(
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

MrFFox

логов к сожалению нет, часть предметов была передвинута вами или переставлена :(
Но как? Если бы это сделали мы, то смысл нам писать об этом? Кто-то слямзил у нас 7 стаков алмазных блоков, а вы хотите, чтобы мы это так оставили?((
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
ну ок, мы тоже так не оставим, все игроки забанены о правилу 2,5 скрины прикреплены в бан листе. закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard