- Сообщения
- 2
- Реакции
- 4
- Баллы
- 88
1. 2.2
2.KAMA3_EDET
3.Сначала был забанен Nestli,потом Solvi
4.19.03
5.
Поэзия - горячий цех,
В котором место есть для тех,
Кто был забанен на серве,
И в этом весь его успех.
Ведь все,что было-я пропил,
Админа стихами я не удивил,
И тщетно разбана я просил,
Все потому,что я █████.
И все,о чем я щас жалею,
И не о том,что я болею,
А вот о той красивой деве,
Которой насолить я смог,
И стал печальным мой итог...
И напоследок я одной вещи прошу,
Админ,дай ей ответить глупышу,
Чтоб я ушел в душе спокойным,
Узнав,что я был ею прощеным.
Я у тебя прошу прощенья,
Родная, милая моя,
Пускай удача и везенье
Скорей касаются тебя!
2.KAMA3_EDET
3.Сначала был забанен Nestli,потом Solvi
4.19.03
5.
Поэзия - горячий цех,
В котором место есть для тех,
Кто был забанен на серве,
И в этом весь его успех.
Ведь все,что было-я пропил,
Админа стихами я не удивил,
И тщетно разбана я просил,
Все потому,что я █████.
И все,о чем я щас жалею,
И не о том,что я болею,
А вот о той красивой деве,
Которой насолить я смог,
И стал печальным мой итог...
И напоследок я одной вещи прошу,
Админ,дай ей ответить глупышу,
Чтоб я ушел в душе спокойным,
Узнав,что я был ею прощеным.
Я у тебя прошу прощенья,
Родная, милая моя,
Пускай удача и везенье
Скорей касаются тебя!